Lost

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по сериалу Lost
Аватары и анимация на GIFr.ru
Кейт Остин
Саид
Клер
Шеннон
Сун
Игра начинается с нуля,а точнее с аварии.Самолет разбит,выжившие обживаются на острове.В этот момент другие подселяют к пассажирам Ошеаник Джулиетт и Бена,который решил лично наблюдать за ходом операции.Мобильный телефон Сун ловит отдаленный сигнал и Джек собирает группу.Они идут на зов сигнала и обнаруживают одну из станций Дарма,на которой живет отшельник,каждые 108 минут нажимающий на кнопку.




Реклама>
Реклама Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Наша ролевая по сериалу Затерянные.Нам очень нужны участники.Регистрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизайн и много свободных ролей.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2х дней,то ваш персонаж будет удален.С уважением администрация форума!!


• 2 августа. Вечер • Лето в полном разгаре, • температура воздуха +37, температура воды+28





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost » Принятые анкеты » Анкета Джулиетт


Анкета Джулиетт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя Фамилия /прозвище
Джульет Берк
Прозвище Джульета
2.Возраст
26
3.
До 2001 года Джульет была доктором по бесплодию, работая на своего бывшего супруга, Эдмунда Бёрка, в Медицинской исследовательской лаборатории Университета Майами. Занимаясь исследованиями, она также тайно лечила свою сестру Рэйчел Карлсон экспериментальными препаратами, у Рэйчел был рак. Химиотерапия лишила ее возможности иметь детей.

Ночью Джульет проникает в лабораторию за очередной порцией лекарств для Рэйчел. Там она неожиданно встречает Эдмунда и женщину по имени Шерри. Джульет оправдывается тем, что она пришла исправить ошибку в бумагах. Эдмунд советует ей вернуться домой и выключить в лаборатории свет перед уходом.

Джульет приходит на назначенную встречу с Ричардом Алпертом из Mittelos Bioscience, который демонстрирует ей презентацию, посвященную филиалу Mittelos в Портленде, штат Орегон. Он выражает надежду на получение согласия от Джульет, которая видится его компании подходящим кандидатом. У Джульет вызывает сомнения столь перспективная и свободная в отношении исследований организация, и она спрашивает, почему их выбор лег именно на нее. Алперт напоминает Джульет о её научной работе, в ходе которой ей удалось оплодотворить самца полевой мыши.

Он просит её взглянуть на рентгеновские снимки. Джульет делает вывод, что на снимках матка, предположительно, бесплодной женщины 70-ти лет. Ричард исправляет ее, заявив, что женщине всего 26 и что единственный способ изучить подобное явление — присоединиться к Mittelos Bioscience. Однако Джульет не соглашается, мотивируя свой отказ тем, что бывший муж просто не отпустит её из лаборатории. По её мнению, единственное, что может изменить ситуацию — автобус, который чудесным образом собьёт Эдмунда. Выдавив улыбку, Джульет уходит в слезах.

Вернувшись домой, Джульет рассказывает своей сестре о собеседовании и о том, что чувствует, что у нее ничего не получается. Однако сестра говорит, что забеременела, а это значит, что у Джульет все получается. У Рэйчел на столе лежит коробочка и инструкции от домашнего теста на беременность корпорации Уидмор. Со словами о том, что Рейчел осталось только поправиться, сёстры обнимаются и думают, как бы теперь уговорить Эдмунда.

Джульет находит Эдмунда, разговаривающего по телефону со своей матерью на улице. Она рассказывает ему о том, что Рейчел забеременела, но отказывает ему в том, чтобы предавать эту новость огласке. Эдмунд соглашается, выходит на проезжую часть улицы и его насмерть сбивает автобус.

Джульет отправляется в морг для опознания тела бывшего мужа и подписания бумаг. Доктор оставляет ее одну, и она начинает плакать. В помещение заходят Алперт и Итан Ром. Она начинает вспоминать собеседование, где в шутку говорила про то, что Эдмунда собьет автобус. Алперт отвечает, что понимает в каком она шоке и не помнит чтобы она такое говорила на встрече с ним. Он еще раз предлагает присоединиться к Mittelos Bioscience, прося поработать там всего шесть месяцев, чтобы вовремя вернуться к родам сестры в Майами. Джульет не понимает, как он об этом узнал, и пребывает в шоке. На что он ответил, что «мы очень подробно изучаем наших кандидатов». Джульет спрашивает о том, сможет ли она взять свою сестру с собой. Алперт объясняет ей, что в том месте, где они будут находиться, могут быть проблемы с необходимым ей лечением, потому что оно находится не совсем в Портланде. («Не в Портленде», 7-я серия 3-го сезона)

Позже, Рейчел отправляется провожать Джульет на машине. Они обнимаются, и Джульет обещает вернуться до рождения малыша. Алперт просит Джульет выпить стакан апельсинового сока с успокоительным, который нужен чтобы приготовить ее к поездке. Когда она начинает возражать, Алперт говорит, что у нее есть дар и они наняли ее потому что им кажется, она может много достичь. Джульет быстро выпивает сок и теряет сознание. Позже, проснувшись, она обнаруживает себя связанной и пугается. Однако Итан быстро появляется рядом, развязывает и помогает встать. Джульет понимает, что это подводная лодка и выбирается наружу, чтобы увидеть остров. («Одна из нас», 16-я серия 3-го сезона)
4.
Добрая ,готовая помочь в любую минуту своим друзьям.Иногда бываю до того спыльчивая,что жуть.Я очень есёлая,мужественная и отважная.Не люблю когда нужно предовать друзей.Обманывать ненавижу.Спокойная в любых ситуациях даже когда на меня направлен пистолет...
5.
Блондинка ,но не глупая .С серыми глазами.Почти каждый день с хвостиками.Стройная .красивая,но не лутчше ,чем Кейт...С длинными волосами, блестящами.Глаза среднее(не узкие и не большие).Ноги ...скорей всего не очень длинные ,но туфли идут.Овальное лицо,губы выпуклые.и.т.д...
Брови как полуовал...
6.
Я врач,с пистолетом и другим оружием хорошо владею.
7.
Нет.Сначала влюбленна в Джека,потом осталась на острове с Сойром.
8.
Красотка
9.
http://vkontakte.ru/id46870583 - моя натуральная страничка
10.
Когда надо вам я и зайду.
11.
Джульет сидела в своём кабинете когда к неё зашёл мужчина и сказал:
Пора познакомить вас с Беном!
Джульет встала и пошла за мужчиной,они шли по длинному коридору Джульет казалось,что он нескончаемый...Она была как всегда спокойна...И вот они до шли до двери ,мужчина открыл дверь...И там стоял Бен..тот самый человек который приказал забрать Джулиетт на этот остров...Джулиетт Бен не очень понравился,но она старалась держать себя в руках ,что бы невысказать правду...Ну а Бену похоже она понравилась...
Я хочу дать вам дом -заговорил Бен
Зачем мне дом?,я же буду здесь всего полгода!-спросила Джулиетт
Я хочу ,что бы вы чувствовали себя как дома!-проговорил Бен ...
Джулиетт слова Бена насторожили ...Бен махнул рукой ...Мужчина стоявшей у дверей взял Джулиетт за руку и вывел из кабинета..."Так прошла первая встреча Бена и Джулиетт"

Отредактировано Джулиетт (2009-12-04 18:59:00)

0

2

характер и внешность по 5 строк!

0

3

Я переменила посмотри...

0

4

я видела.по твоему это 5 строк?

0

5

Я не знаю,что больше писать...

0

6

опиши в самых мелких деталях-длину волос,блеск больших глаз из-под густых ресниц,длину ног,черты лица,изгиб бровей и т.д

0

7

ну а теперь а ???

0

8

милая,я понимаю,что ты считаешь меня злюкой,но...если сказано 5 строк,то 5.и в характере тоже.ну постарайся,ладно?подробно представь себе Джулиетт и описывай,её начиная с головы

0

9

ладно,напиши пробный пост и принята,я сегодня добрая.
тема поста-первая встреча Джулиетт с Беном

0

10

ну как???

0

11

прочитай правила оформления поста.где жирный шрифт,где подчеркивания.и меньше констатации,мне не нужна вся её жизнь.просто-первая встреча с Беном

даю пример с ролевой моего поста:

Эми медленно шла по запыленной сельской тропе, ведущей её то ли в Ад, то ли просто в неизвестность. Тишина, давившая на сознание, разряжалась редкими криками птиц, противным карканьем. Все факторы указывали на то, что оборотня здесь нет, но Эми была уверена на все сто - он здесь и сейчас наблюдает за ней. Пройдя еще с пол мили, Эми стала различать между деревьями очертания небольшого дома. Подойдя ближе, она смогла разглядеть его - тяжелые двери с прогнившими петлями, полуразрушенные стены, оконные рамы, заколоченные досками.
- Милое местечко... - прошептала Эми сама себе, чтоб нарушить невыносимую тишину.
- И не говори - послышался мелодичный голос за её спиной. Эми оглянулась. Девушка стояла в пяти метрах от неё. Золотые кудри, изумрудные глаза, стройный стан. Незнакомка была красива, возможно даже слишком.
- Я знаю кто ты. - Эми навела пистолет на незнакомку:
- Я пришла чтоб отомстить за мать!
- Ну что ж, - незнакомка улыбнулась:
- Начинай.

0

12

Кейт я никак не могу поставить жирный текст ...у меня его нет...

0

13

он у всех есть.буква В над окном сообщения

0

14

Я нажимаю...жирный(в) а он нечего не делает

0

15

вот тебе код.

Код:
[b]                           [/b]

между ними пишешь текст,а у тебя текст стоял просто рядом с

Код:
[b][/b]

речь других людей

Код:
[u][/u]

ясно?

0

16

спасибо ты чудо...

0

17

Джулиетт
да незачто,принята.будут вопросы-не стесняйся

0


Вы здесь » Lost » Принятые анкеты » Анкета Джулиетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно