Lost

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по сериалу Lost
Аватары и анимация на GIFr.ru
Кейт Остин
Саид
Клер
Шеннон
Сун
Игра начинается с нуля,а точнее с аварии.Самолет разбит,выжившие обживаются на острове.В этот момент другие подселяют к пассажирам Ошеаник Джулиетт и Бена,который решил лично наблюдать за ходом операции.Мобильный телефон Сун ловит отдаленный сигнал и Джек собирает группу.Они идут на зов сигнала и обнаруживают одну из станций Дарма,на которой живет отшельник,каждые 108 минут нажимающий на кнопку.




Реклама>
Реклама Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Наша ролевая по сериалу Затерянные.Нам очень нужны участники.Регистрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизайн и много свободных ролей.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2х дней,то ваш персонаж будет удален.С уважением администрация форума!!


• 2 августа. Вечер • Лето в полном разгаре, • температура воздуха +37, температура воды+28





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost » Непроверенные анкеты » Сойер


Сойер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,Фамилия,Прзвище-Джеймс Форд,Сойер

2. Возраст.39

3. Биография (не менее 10 строк).разрешено копировать

До авиакатастрофы
Джеймс Форд родился в Джаспере в 1969 году. Когда ему было восемь лет, его родители стали жертвами афериста по фамилии Сойер, который, завязав роман с его матерью, украл все сбережения семьи Фордов. Когда из-за этого между родителями вспыхнула ссора, мать велела Джеймсу спрятаться под кроватью. Он услышал, как отец убил мать, а затем вошёл в детскую, сел на кровать, под которой был сын, и застрелился. Ещё будучи мальчиком Джеймс написал письмо аферисту, надеясь в будущем разыскать его и передать послание лично в руки. После гибели родителей он жил со своими бабушкой и дедушкой. Сам Джеймс упоминал, что у него был дядя, который умер от опухоли мозга.

В 9-м классе его выгнали из школы. Далее, когда ему было 19 лет, обстоятельства сложились таким образом, что Джеймсу самому пришлось стать мошенником. В итоге он принял имя человека, который разрушил его семью, и стал называться Сойером. Повзрослев, он взялся за поиски настоящего Сойера, чтобы передать ему письмо и отомстить. Позднее он завязал роман с женщиной по имени Джессика, рассчитывая обманом получить от её мужа Дэвида 160 тысяч долларов. Однако, встретив у них дома их маленького сына, он неожиданно передумал и отменил сделку. («Мошенник», 8-я серия 1-го сезона).

Далее он взял в помощницы свою любовницу по имени Кэссиди. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой Сойер рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера уже близилась к финалу, Сойер неожиданно понял, что испытывает к Кэссиди слишком сильные чувства, чтобы хладнокровно обобрать её. Тем не менее ему пришлось довести задуманное до конца, так как его партнёр пригрозил убить и его самого, и Кэссиди. («Крупная афера», 13-я серия 2-го сезона).

В итоге она донесла на него в полицию, и Сойер на 7 лет сел в тюрьму. Спустя 9 месяцев Кэссиди навестила его и рассказала, что родила от него дочь Клементину. После этого Сойер передал тюремному начальству сведения о том, где один из заключённых спрятал награбленные миллионы, и ему сократили срок. Когда его спросили, на какой счёт перевести причитающиеся ему комиссионные, он попросил положить их в банк в Альбукерке на имя Клементины Филлипс. («Каждый сам за себя», 4-я серия 3-го сезона).

Освободившись, Сойер продолжил заниматься мошенничеством. Когда его партнер Хиббс передал ему информацию о том, что настоящий Сойер живет в Сиднее под именем Фрэнка Даккета, он немедленно отправился в Австралию. Разыскав Даккета, он хотел было убить его, но не смог. Сидя в баре, Сойер познакомился с Кристианом Шепардом, отцом Джека. Кристиан рассказал ему о своих отношениях с сыном и, посетовав на собственную слабохарактерность, убедил Сойера довести его дело до конца (не зная, что тот задумал убийство). Вечером Сойер отправился к Даккету во второй раз и все же застрелил его. Однако по его предсмертным словам он понял, что умирающий невиновен, а Хиббс просто использовал его, чтобы чужими руками избавиться от должника. («Преступники», 16-я серия 1-го сезона). Позднее Сойера арестовали за драку в баре и выслали из Австралии рейсом 815 авиакомпании Oceanic Airlines. Этот самолёт и потерпел крушение на острове. («Исход. Часть 2», 24-я серия 1-го сезона).

4. Характер (не менее 5 строк).строго соответствуем герою
Соперничую на лидерство.Добрым бываю только тогда когда ко мне относятся нормально.А злым когда меня пытают,пытаются узнать кто я или откуда я .Я редко бываю романтиком ,но бываю...А дальше всё как обычно спасаю людей,вообщем отчаянный парень...!Могу помочь любому человеку  но только в том случае если этот  человек хорошо ко мне относиться . Я не жестокий человек но могу убить любого не задумываясь .Меня тяжело обмануть .Очень сильно люблю деньги.Когда нечего делать читаю книги , для чтения приходиться одевать очки .Почти некогда не отдаю вещи  просто так . Люблю выпить. Не могу терпеть когда кто то встаёт  у меня на пути . Обязуюсь дополнить до 5 строк

5. Внешность (не менее 5 строк).
Короткостриженный брюнет с оттенком блондина,стройный,с щетиной.Волосы короткие..Высокий,нощу рубашки и джинсы.Глаза серые.Обязуюсь дополнить до 5 строк

6.Навыки(что можете сделать для окружающих-стрельба,ориентирование на местности,готовка,рыбная ловля,искусство боя)короче пишем кто на что гаразд.
Я хорошо владею оружием

7.Родственники.Вторая половинка на острове
Кейт

8.Какой хотите статус?
ЛИДЕР

9. Способ связи
http://vkontakte.ru/id28535355

10. Ознакомлены ли с правилами игры? И как часто сможете посещать форум?
да  . могу часто посещать , каждый день

11. Пробный пост(не менее 10 строк)
немного позже напишу

Отредактировано Сойер (2010-01-06 18:01:27)

0

2

Я конечно никто ,но на вопрос 8,9,10 надо ответить!!!!""

0

3

Сойер
внешность,характер-5 строк!устала повторять!почему все игнорируют этот пункт?
статус-любой.статус-это то, что написано у тебя под именем
вторая половинка-выбираешь сам,не важно как было в сериале
с правилами ознакомиться
пост-это то, что ты будешь писать по игре

0


Вы здесь » Lost » Непроверенные анкеты » Сойер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно